Elige las fechas para ver los precios exactos
ARTE Hotel rooms & apartments

Información importante

  • Restaurante de sushi y fideos

    Saborea delicioso sushi y excepcionales fideos Udon en el restaurante del hotel, que te ofrece una experiencia culinaria deliciosa.

  • Fotografía de vida salvaje con causa

    Admira y compra cautivadoras fotografías de vida salvaje expuestas por todo el hotel, con la recaudación destinada a WWF Bulgaria.

  • Jardín tranquilo y solárium

    Relájate y desconecta en el apacible jardín o en el solárium, que te ofrecen un refugio sereno en medio del bullicio de la ciudad.

  • Ubicación en el barrio de Samovodska Charshiya

    Descubre la excelente ubicación del hotel en el histórico barrio de Samovodska Charshiya, que te sitúa a poca distancia a pie de las principales atracciones, tiendas y restaurantes de Veliko Tarnovo.

  • Aparcamiento privado en el hotel

    Aprovecha la comodidad del aparcamiento privado gratuito disponible directamente en el establecimiento, un servicio muy valioso en el centro de la ciudad.

  • Habitaciones amplias e insonorizadas

    Disfruta de un alojamiento cómodo y tranquilo en habitaciones amplias e insonorizadas, que te garantizan una estancia reparadora.

Este resumen fue creado por IA y podría no ser 100% preciso.

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

  • Wifi gratis
  • Aire acondicionado
  • Parking
Elige las fechas para ver los precios exactos

Hospedajes similares

    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    de$58
    Consulta los precios de 13 sitios web
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Parking
    de$131
    Consulta los precios de 3 sitios web
    • Wifi gratis
    • Mascotas
    • Aire acondicionado
    de$44
    Consulta los precios de 3 sitios web
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    de$78
    Consulta los precios de 3 sitios web
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    de$40
    Consulta los precios de 6 sitios web
    • Piscina
    • Spa
    • Aire acondicionado
    de$122
    Consulta los precios de 3 sitios web
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    de$48
    Consulta los precios de 3 sitios web
    • Wifi gratis
    • Mascotas
    • Aire acondicionado
    de$41
    Consulta los precios de 2 sitios web
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    de$108
    Consulta los precios de 3 sitios web
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    de$86
    Consulta los precios de 4 sitios web

Opiniones

9.4
Excelente
con base en 434 puntuaciones de los sitios 
principales

    Servicios destacados

    • Wifi
    • Aire acondicionado
    • Parking
    • Balcón / Terraza
    • Televisión / Entretenimiento
    • Habitaciones para no fumadores

    Todos los servicios

    Servicios de la propiedad

    1. Estacionamiento
    2. Terraza
    3. Hab. no fumadores
    4. Servicio de lavandería
    5. Wifi gratis (áreas comunes)
    6. Wifi
    7. Limpieza profunda
    8. Se facilita desinfectante de manos
    9. Protocolo de respuesta
    10. Protocolos de seguridad
    11. Entrega de factura

    Servicios de habitación

    1. Baño con regadera
    2. Calefacción central
    3. Aire acondicionado
    4. Minibar
    5. Escritorio
    6. Televisión por cable
    7. Refrigerador
    8. Wifi gratis en las habitaciones
    9. TV de pantalla plana
    10. Clóset
    11. Espacios insonorizados

    Ubicación

    4, Stefan Stambolov Street, Veliko Tarnovo, 5000, Bulgaria

    Distancia desde ARTE Hotel rooms & apartments

    House With The Monkey:0.2 millas

    Trapezitza:0.3 millas

    :0.4 millas

    Трапезица:0.4 millas

    Tsarevets:0.6 millas

    Tower Of Baldwyn:0.7 millas

    Девинград:0.8 millas

    Ivaylo Stadium:1.1 millas

    Church Of The Nativity:1.5 millas

    Konstantsaliev House:1.7 millas

    Nikopolis Ad Istrum:9.4 millas

    Aeropuerto De Bucarest-Băneasa:100.6 millas

    Echa un vistazo a atracciones cercanas

    Información de la propiedad

    4, Stefan Stambolov Street, Veliko Tarnovo, 5000, Bulgaria

    Preguntas frecuentes acerca de ARTE Hotel rooms & apartments

    • ¿ARTE Hotel rooms & apartments cuenta con piscina?

      No, ARTE Hotel rooms & apartments no tiene piscina.

    • ¿Se permiten mascotas en ARTE Hotel rooms & apartments?

      No, ARTE Hotel rooms & apartments no permite mascotas.

    • ¿Hay estacionamiento disponible en ARTE Hotel rooms & apartments?

      Sí, ARTE Hotel rooms & apartments ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

    • ¿Dónde está ubicado ARTE Hotel rooms & apartments?

      ARTE Hotel rooms & apartments está ubicado en 4, Stefan Stambolov Street, 5000, Veliko Tarnovo, Bulgaria.

    • ¿Qué atracciones turísticas se encuentran cerca de ARTE Hotel rooms & apartments?

      Cerca de ARTE Hotel rooms & apartments se encuentran atracciones como The Old School House, Etara, Uzana, Mejdunaroden konkurs za mladi izpalniteli na populyarna pesen Srebarna Yantra.

    Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

    Entre los Hoteles mejor valorados en Veliko Tarnovo

    • Park Hotel RAYA Garden
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Business Hotel Premier
      de$78
      Consulta los precios de 3 sitios web
    • Agusta Spa Hotel
      de$131
      Consulta los precios de 3 sitios web
    • Bey House Royal Hotel
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Victoria Hotel Rooms
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Hotel Central
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Hotel Kiev
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Guest House Diel
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Guest Rooms Bela Neda
      de$42
      Consulta los precios de 3 sitios web

    Destinos cerca de ARTE Hotel rooms & apartments