Elige las fechas para ver los precios exactos
Encanto sureño
Encanto sureño
Encanto sureño
Encanto sureño
Encanto sureño

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

  • Cocina / Zona de cocina
  • Aire acondicionado
  • Lavadora
Elige las fechas para ver los precios exactos

Hospedajes similares

    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Parking
    Consulta los precios de 6 sitios web
    de$90
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Parking
    Consulta los precios de 17 sitios web
    de$55
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Parking
    Consulta los precios de 8 sitios web
    de$59
    • Aire acondicionado
    • Restaurante
    Consulta los precios de 1 sitio web
    de$84

Opiniones

9.7
Excelente
con base en 17 puntuaciones de los sitios 
principales

    Servicios destacados

    • Cocina / Zona de cocina
    • Aire acondicionado
    • Lavadora
    • Secador de pelo
    • Habitaciones para no fumadores

    Todos los servicios

    Servicios de la propiedad

    1. Mascotas permitidas
    2. Hab. no fumadores
    3. Servicio de lavandería
    4. Lavadora
    5. Wifi

    Servicios de habitación

    1. Secador de pelo
    2. Calefacción central
    3. Aire acondicionado
    4. Cocina
    5. Secadora

    Ubicación

    No contamos con detalles de la ubicación

    Echa un vistazo a atracciones cercanas

    Preguntas frecuentes acerca de Encanto sureño

    • ¿Encanto sureño cuenta con piscina?

      No, Encanto sureño no tiene piscina.

    • ¿Se permiten mascotas en Encanto sureño?

      Sí, Encanto sureño tiene una política de mascotas que puede variar según el tipo de habitación o disponibilidad. Consulte directamente con el hotel para obtener información sobre su política de mascotas.

    • ¿Hay estacionamiento disponible en Encanto sureño?

      No, Encanto sureño no cuenta con estacionamiento.

    • ¿Dónde está ubicado Encanto sureño?

      Encanto sureño está ubicado en , , Savannah, EE. UU..

    • ¿Qué atracciones turísticas se encuentran cerca de Encanto sureño?

      Cerca de Encanto sureño se encuentran atracciones como Roscoe Turner Airport.

    Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

    Otros hospedajes en Savannah

    Categorías destacadas de hoteles en Savannah

    Destinos cerca de Encanto sureño