Elige las fechas para ver los precios exactos
Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views!
Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views!
Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views!
Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views!
Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views!

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

  • Cocina / Zona de cocina
  • Aire acondicionado
  • Parking
Elige las fechas para ver los precios exactos

Hospedajes similares

    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Parking
    de$79
    Consulta los precios de 19 sitios web
    • Wifi gratis
    • Aire acondicionado
    de$79
    Consulta los precios de 15 sitios web
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Mascotas
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    de$62
    Consulta los precios de 6 sitios web

Opiniones

9.9
Excelente
con base en 44 puntuaciones de los sitios 
principales

    Servicios destacados

    • Cocina / Zona de cocina
    • Aire acondicionado
    • Parking
    • Balcón / Terraza
    • Lavadora
    • Televisión / Entretenimiento
    • Habitaciones para no fumadores

    Todos los servicios

    Servicios de la propiedad

    1. Sala de juegos o videojuegos
    2. Estacionamiento
    3. Mascotas permitidas
    4. Hab. no fumadores
    5. Lavadora
    6. Wifi

    Viajeros con niños

    1. Cuna

    Servicios de habitación

    1. Chimenea
    2. Calefacción central
    3. Aire acondicionado
    4. Televisión por cable
    5. Cocina
    6. Microondas
    7. Barbacoa
    8. Living room or seating area
    9. Toys in the room

    Accesibilidad

    1. Estacionamiento adaptado

    Ubicación

    No contamos con detalles de la ubicación

    Distancia desde Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views!

    Fort Croghan Museum:8.6 millas

    Falkenstein Castle:8.9 millas

    :9 millas

    Burnet County Historical Jail:9.1 millas

    Highland Lakes Squadron - Commemorative Air Force:9.5 millas

    Observation Tower:10.1 millas

    CCC Museum:10.1 millas

    Marble Falls Middle School Stadium:17.6 millas

    Marble Falls Mustang Stadium:18 millas

    The Globe Theatre:18.7 millas

    Bertram Depot:18.8 millas

    Aeropuerto Internacional De Austin-Bergstrom:60.2 millas

    Preguntas frecuentes acerca de Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views!

    • ¿Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views! cuenta con piscina?

      No, Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views! no tiene piscina.

    • ¿Se permiten mascotas en Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views!?

      Sí, Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views! tiene una política de mascotas que puede variar según el tipo de habitación o disponibilidad. Consulte directamente con el hotel para obtener información sobre su política de mascotas.

    • ¿Hay estacionamiento disponible en Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views!?

      Sí, Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views! ofrece Estacionamiento, Estacionamiento adaptado para los huéspedes.

    • ¿Dónde está ubicado Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views!?

      Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views! está ubicado en , , Burnet, EE. UU..

    • ¿Cuál es la política de cancelación Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views!?

      La política de cancelación de Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views! varía según el tipo de habitación y las condiciones de reserva.

    Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

    Otros hospedajes en

    Ver otros hospedajes

    Destinos cerca de Serene Burnet Getaway with Buchanan Lake Views!