Elige las fechas para ver los precios exactos
Hotel Azur

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

  • Wifi gratis
  • Piscina
  • Parking
Elige las fechas para ver los precios exactos

Hospedajes similares

    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    de$52
    Consulta los precios de 4 sitios web
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    de$232
    Consulta los precios de 13 sitios web
    • Piscina
    • Parking
    • Mascotas
    de$216
    Consulta los precios de 1 sitio web
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Parking
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    de$75
    Consulta los precios de 16 sitios web
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    de$86
    Consulta los precios de 9 sitios web
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Piscina
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Parking
    de$75
    Consulta los precios de 1 sitio web

Servicios destacados

  • Wifi (vestíbulo)
  • Wifi (habitación)
  • Piscina
  • Parking
  • Aire acondicionado
  • Restaurante
  • Bar del hotel

Todos los servicios

Servicios de la propiedad

  1. Café
  2. Estacionamiento
  3. Terraza
  4. Bar
  5. Bar de playa
  6. Alberca al aire libre
  7. Caja fuerte en el hotel
  8. Hab. no fumadores
  9. PC con internet
  10. Restaurante
  11. Snack bar
  12. Playa

Viajeros con niños

  1. Cuna
  2. Parque infantil

Accesibilidad

  1. Acceso silla de ruedas

Servicios de habitación

  1. Baño con regadera
  2. TV
  3. Secador de pelo
  4. Calefacción central
  5. Aire acondicionado
  6. Minibar
  7. TV por satélite
  8. Wifi (habitación)
  9. Refrigerador
  10. Wifi gratis en las habitaciones

Ubicación

Eparhiaki odos Kriopigi - Polichronou, 63085, Polichrono, Grecia

Distancia desde Hotel Azur

Spring Of Kryopigi:1.4 millas

:1.8 millas

Turtle Pool:2 millas

Folklore Museum Of Afytos:5.9 millas

Αρχαιολογικός Χώρος Μένδης:6.2 millas

Siviri Amphitheater:6.7 millas

Tower Of Fokea:8.8 millas

Aeropuerto Internacional De Salónica "Macedonia":43.9 millas

Νέοι Πόροι:45.7 millas

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Información de la propiedad

Eparhiaki odos Kriopigi - Polichronou, 63085, Polichrono, Grecia

Preguntas frecuentes acerca de Hotel Azur

  • ¿Hotel Azur cuenta con piscina?

    Sí, Hotel Azur ofrece 2 piscinas.

  • ¿Se permiten mascotas en Hotel Azur?

    No, Hotel Azur no permite mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en Hotel Azur?

    Sí, Hotel Azur ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Hotel Azur?

    El check-in en Hotel Azur está disponible a partir de las . El check-out es antes de las .

  • ¿Dónde está ubicado Hotel Azur?

    Hotel Azur está ubicado en Eparhiaki odos Kriopigi - Polichronou, 63085, Polichrono, Grecia.

Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

Entre los Hoteles mejor valorados en Polichrono

  • Summer Beach Hotel
    de$50
    Consulta los precios de 10 sitios web
  • Mirror Hotel
    de$125
    Consulta los precios de 6 sitios web
  • Ikyma Boutique
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Apartments Peristeridis
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Villa Despina
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Artemis
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Anemos Hotel
    de$65
    Consulta los precios de 1 sitio web
  • Hotel Azur
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Ikyma Boutique
    Elige las fechas para ver los precios exactos

Destinos cerca de Hotel Azur