Narayangarh - Kshetrapur, Bharatpur, 44207, Nepal
Elige las fechas para ver los precios y disponibilidad.
Ver precios
HOTEL OPERA Deluxe
HOTEL OPERA Deluxe
HOTEL OPERA Deluxe

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

Elige las fechas para ver los precios y disponibilidad.
Ver precios

Hospedajes similares

  • de$53
    Consulta los precios de 6 sitios web
    Ver precios
  • de$35
    Consulta los precios de 11 sitios web
    Ver precios
  • de$6
    Consulta los precios de 5 sitios web
    Ver precios
  • Elige las fechas para ver los precios y disponibilidad.
    Ver precios
  • de$12
    Consulta los precios de 3 sitios web
    Ver precios
  • de$34
    Consulta los precios de 2 sitios web
    Ver precios
  • de$34
    Consulta los precios de 3 sitios web
    Ver precios
  • de$33
    Consulta los precios de 6 sitios web
    Ver precios
  • Elige las fechas para ver los precios y disponibilidad.
    Ver precios
  • Elige las fechas para ver los precios y disponibilidad.
    Ver precios

Servicios destacados

  • Wifi (vestíbulo)
  • Wifi (habitación)
  • Parking
  • Mascotas
  • Aire acondicionado
  • Restaurante
  • Bar del hotel

Todos los servicios

Servicios de la propiedad

  1. Estacionamiento
  2. Mascotas permitidas
  3. Bar
  4. Hab. no fumadores
  5. Restaurante
  6. Recepción 24 horas
  7. Servicio a la habitación
  8. Wifi gratis (áreas comunes)
  9. Wifi

Servicios de habitación

  1. Baño con regadera
  2. Calefacción central
  3. Cafetera
  4. Aire acondicionado
  5. Ventilador
  6. Wifi gratis en las habitaciones

Ubicación

Narayangarh - Kshetrapur, Bharatpur, 44207, Nepal

Distancia desde HOTEL OPERA Deluxe

Narayani Kala Mandir:0.5 millas

Bharatpur:1.2 millas

deurali devi mandir:2.2 millas

Shiva Linga:2.6 millas

Shivaghat:2.9 millas

Gautam Budda Internationl Cricket Ground:4.9 millas

Elephant Riding:8 millas

Tharu Cultural Museum:9.5 millas

Canoe Tours departure:9.5 millas

Elephants:9.9 millas

Harinagar:37.8 millas

Tribhuvan International Airport:57.5 millas

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Información de la propiedad

Narayangarh - Kshetrapur, Bharatpur, 44207, Nepal

Preguntas frecuentes acerca de HOTEL OPERA Deluxe

  • ¿HOTEL OPERA Deluxe cuenta con piscina?

    No, HOTEL OPERA Deluxe no tiene piscina.

  • ¿Se permiten mascotas en HOTEL OPERA Deluxe?

    Sí, HOTEL OPERA Deluxe tiene una política de mascotas que puede variar según el tipo de habitación o disponibilidad. Consulte directamente con el hotel para obtener información sobre su política de mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en HOTEL OPERA Deluxe?

    Sí, HOTEL OPERA Deluxe ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

  • ¿Dónde está ubicado HOTEL OPERA Deluxe?

    HOTEL OPERA Deluxe está ubicado en Narayangarh - Kshetrapur, 44207, Bharatpur, Nepal.

  • ¿Qué atracciones turísticas se encuentran cerca de HOTEL OPERA Deluxe?

    Cerca de HOTEL OPERA Deluxe se encuentran atracciones como Parque Nacional Chitwan, Aeropuerto de Bharatpur.

Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

Entre los Hoteles mejor valorados en Bharatpur

  • 3 Estrellas
    Hotel
    Hotel Kavya Inn Chitwan
    /Puntuación no disponible 
    Bharatpur, a 1.9 millas de Centro de la ciudad
    Elige las fechas para ver los precios y disponibilidad.
    Ver precios
  • 3 Estrellas
    Hotel
    Siddhartha Hotel Narayangarh
    /Puntuación no disponible 
    Bharatpur, a 1.3 millas de Centro de la ciudad
    Elige las fechas para ver los precios y disponibilidad.
    Ver precios
  • 3 Estrellas
    Hotel
    Landmark Farmhouse
    /Puntuación no disponible 
    Bharatpur, a 5.0 millas de Centro de la ciudad
    Elige las fechas para ver los precios y disponibilidad.
    Ver precios
  • 3 Estrellas
    Hotel
    Lords CBC Plaza Chitwan
    /Puntuación no disponible 
    Bharatpur, a 0.5 millas de Centro de la ciudad
    de$33
    Consulta los precios de 6 sitios web
    Ver precios
  • 3 Estrellas
    Hotel
    Chitwan Business Hotel
    /Puntuación no disponible 
    Bharatpur, a 1.2 millas de Centro de la ciudad
    Elige las fechas para ver los precios y disponibilidad.
    Ver precios
  • 4 Estrellas
    Hotel
    Bharatpur
    /Puntuación no disponible 
    Bharatpur, a 1.8 millas de Centro de la ciudad
    Elige las fechas para ver los precios y disponibilidad.
    Ver precios
  • Hotel
    River Crown
    /Puntuación no disponible 
    Bharatpur, a 1.6 millas de Centro de la ciudad
    Elige las fechas para ver los precios y disponibilidad.
    Ver precios
  • 3 Estrellas
    Hotel
    Lake Twenty Thousand Farm And Retreat
    8.5Excelente (284 puntuaciones)
    Bharatpur, a 6.0 millas de Centro de la ciudad
    Elige las fechas para ver los precios y disponibilidad.
    Ver precios
  • 3 Estrellas
    Hotel
    Bharatpur Garden Resort
    8.0Muy bueno (13 puntuaciones)
    Bharatpur, a 0.4 millas de Centro de la ciudad
    de$34
    Consulta los precios de 3 sitios web
    Ver precios

Destinos cerca de HOTEL OPERA Deluxe