de$69
Consulta los precios de 5 sitios web
Ver precios
Shamrock Inn
Shamrock Inn
Shamrock Inn
Shamrock Inn
Shamrock Inn

Información importante

  • Propiedad antigua bien cuidada

    Descubre una propiedad antigua con encanto que ha sido renovada con mucho cariño, ofreciéndote una estancia limpia y cómoda.

  • Habitaciones con básicos de cocina

    Cada habitación tiene nevera y microondas, lo que te da un extra de comodidad durante tu estancia.

  • Ambiente tranquilo y seguro

    Relájate en un entorno de paz y seguridad, para que tu estancia sea de lo más reparadora, lejos del ajetreo.

  • Parking cómodo en el alojamiento

    Aprovecha la facilidad del parking gratuito disponible directamente en la propiedad, para que tu experiencia sea aún más sencilla.

  • Habitaciones impecables

    Disfruta de habitaciones que destacan por su limpieza excepcional, creando un ambiente fresco y acogedor para todos los que se alojan.

  • Dueña y gerente atenta

    Los huéspedes siempre hablan maravillas de Sunni, la dueña y gerente, por su servicio atento y amable, que te asegura una estancia muy agradable.

Este resumen fue creado por IA y podría no ser 100% preciso.

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

de$69
Consulta los precios de 5 sitios web
Ver precios

Hospedajes similares

  • de$83
    Consulta los precios de 12 sitios web
    Ver precios
  • de$96
    Consulta los precios de 3 sitios web
    Ver precios
  • de$68
    Consulta los precios de 17 sitios web
    Ver precios
  • de$58
    Consulta los precios de 15 sitios web
    Ver precios
  • de$88
    Consulta los precios de 14 sitios web
    Ver precios
  • de$51
    Consulta los precios de 16 sitios web
    Ver precios
  • Elige las fechas para ver los precios exactos
    Ver precios
  • de$174
    Consulta los precios de 6 sitios web
    Ver precios
  • de$87
    Consulta los precios de 5 sitios web
    Ver precios

Tendencia del precio

A partir de los precios medios en trivago durante los últimos 30 días
$349
$175
$0

Wed, 22/07/26

$90

Thu, 23/07/26

$90

Fri, 24/07/26

$219

Sat, 25/07/26

$198

Sun, 26/07/26

$90

Mon, 27/07/26

$90

Tue, 28/07/26

$90

Wed, 29/07/26

$90

Thu, 30/07/26

$89

Fri, 31/07/26

$289

Sat, 01/08/26

$349

Sun, 02/08/26

$89

Mon, 03/08/26

$90

Tue, 04/08/26

$89

Wed, 05/08/26

$90

Thu, 06/08/26

$90

Fri, 07/08/26

$168

Sat, 08/08/26

$165

Sun, 09/08/26

$90

Mon, 10/08/26

$89

Tue, 11/08/26

$89

Wed, 12/08/26

$89

Thu, 13/08/26

$89

Fri, 14/08/26

$208

Sat, 15/08/26

$197

Sun, 16/08/26

$88

Mon, 17/08/26

$88

Tue, 18/08/26

$88

Wed, 19/08/26

$89

Thu, 20/08/26

$88

Fri, 21/08/26

$149

Sat, 22/08/26

$162

Sun, 23/08/26

$90

Mon, 24/08/26

$91

Tue, 25/08/26

$90

Wed, 26/08/26

$90

Thu, 27/08/26

$91

Fri, 28/08/26

$149

Sat, 29/08/26

$164

Sun, 30/08/26

$90

Mon, 31/08/26

$90

Tue, 01/09/26

$92

Wed, 02/09/26

n. d.

Thu, 03/09/26

n. d.

Fri, 04/09/26

$132

Sat, 05/09/26

$148

Sun, 06/09/26

$90

Mon, 07/09/26

n. d.

Tue, 08/09/26

$92

Wed, 09/09/26

n. d.

Opiniones

8.1
Muy bueno
con base en 443 puntuaciones de los sitios 
principales

Opiniones de huéspedes

Excelente39%
Muy bueno22%
Bueno14%
Razonable11%
Malo14%
  • Limpieza
    7.7
    Bueno
  • Ubicación
    8.3
    Muy bueno
  • Servicio
    8.1
    Muy bueno
  • Confort
    8.0
    Muy bueno
  • Calidad-precio
    7.2
    Razonable

Servicios destacados

  • Wifi (vestíbulo)
  • Wifi (habitación)
  • Parking
  • Aire acondicionado

Todos los servicios

Servicios de la propiedad

  1. Estacionamiento
  2. Terraza
  3. Recepción 24 horas
  4. Wi-Fi en el lobby
  5. Wifi gratis (áreas comunes)
  6. Servicio de limpieza
  7. Wifi

Viajeros con niños

  1. Cuna

Servicios de habitación

  1. Baño con regadera
  2. Ventanas que se abren
  3. TV
  4. Cafetera
  5. Aire acondicionado
  6. Escritorio
  7. Salón pequeño
  8. Televisión por cable
  9. Wifi (habitación)
  10. Microondas
  11. Refrigerador
  12. Wifi gratis en las habitaciones

Ubicación

1905 18th St, Spirit Lake, 51360, EE. UU.

Distancia desde Shamrock Inn

Dickinson County Museum:0.7 millas

Spirit Lake:0.9 millas

Pearson Lakes Art Center:1.9 millas

Okoboji Summer Theatre:2 millas

Higgins Museum:2.9 millas

Preservation Plaza:3.9 millas

Iowa Great Lakes Maritime Museum:4 millas

Iowa Rock N Roll Museum:4 millas

Bike Monument:4.7 millas

Clark Museum of Area History:6.4 millas

Rochester International Airport:135.3 millas

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Información de la propiedad

1905 18th St, Spirit Lake, 51360, EE. UU.

Preguntas frecuentes acerca de Shamrock Inn

  • ¿Shamrock Inn cuenta con piscina?

    No, Shamrock Inn no tiene piscina.

  • ¿Se permiten mascotas en Shamrock Inn?

    No, Shamrock Inn no permite mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en Shamrock Inn?

    Sí, Shamrock Inn ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Shamrock Inn?

    El check-in en Shamrock Inn está disponible a partir de las . El check-out es antes de las .

  • ¿Dónde está ubicado Shamrock Inn?

    Shamrock Inn está ubicado en 1905 18th St, 51360, Spirit Lake, EE. UU..

Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

Entre los Hoteles mejor valorados en Spirit Lake

  • 3 Estrellas
    Hotel
    Lake Okoboji Resort & Conference Center
    7.2(1,062 puntuaciones)
    Okoboji, a 0.3 millas de Centro de la ciudad
    de$87
    Consulta los precios de 5 sitios web
    Ver precios
  • Opción popular
    4 Estrellas
    Hotel
    The Inn Hotel Lake Okoboji, an Ascend Collection Hotel
    8.4Muy bueno (510 puntuaciones)
    Arnolds Park, a 0.4 millas de Centro de la ciudad
    de$93
    Consulta los precios de 10 sitios web
    Ver precios
  • 2 Estrellas
    Hotel
    Rodeway Inn & Suites near Okoboji Lake
    7.3(780 puntuaciones)
    Milford, a 0.1 millas de Centro de la ciudad
    de$88
    Consulta los precios de 14 sitios web
    Ver precios
  • 2 Estrellas
    Hotel
    Okoboji Commons Hotel
    8.7Excelente (210 puntuaciones)
    Okoboji, a 0.3 millas de Centro de la ciudad
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    Ver precios
  • Opción popular
    2 Estrellas
    Hotel
    Okoboji Inn & Suites
    8.9Excelente (1,027 puntuaciones)
    Milford, a 1.5 millas de Centro de la ciudad
    de$123
    Consulta los precios de 13 sitios web
    Ver precios
  • 3 Estrellas
    Hotel
    The Inn at Okoboji
    /Puntuación no disponible 
    Okoboji, a 1.1 millas de Centro de la ciudad
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    Ver precios
  • Hotel
    Antlers Hotel
    /Puntuación no disponible 
    Spirit Lake, a 0.0 millas de Centro de la ciudad
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    Ver precios

Otros hospedajes en Spirit Lake

Destinos cerca de Shamrock Inn