Elige las fechas para ver los precios exactos
Vinayak Lodge

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

    Elige las fechas para ver los precios exactos

    Hospedajes similares

      • Wifi gratis
      • Piscina
      • Spa
      Consulta los precios de 9 sitios web
      de$74
      • Wifi gratis
      • Parking
      • Mascotas
      Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Wifi gratis
      • Bar del hotel
      Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Wifi gratis
      • Piscina
      • Parking
      Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Wifi gratis
      • Parking
      • Aire acondicionado
      Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Wifi gratis
      • Parking
      • Mascotas
      Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Wifi gratis
      • Parking
      • Aire acondicionado
      Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Wifi gratis
      • Parking
      • Aire acondicionado
      Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Wifi gratis
      • Parking
      • Aire acondicionado
      Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Wifi gratis
      • Parking
      Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Aire acondicionado
      Elige las fechas para ver los precios exactos

    Opiniones

    7.3
    con base en 450 puntuaciones de los sitios 
    principales

      Servicios destacados

      Ubicación

      Opp S.T Stand , Shivaji Chowk , Solapur-Solapur, Solapur, India

      Distancia desde Vinayak Lodge

      Solapur:1.3 millas

      Echa un vistazo a atracciones cercanas

      Información de la propiedad

      Opp S.T Stand , Shivaji Chowk , Solapur-Solapur, Solapur, India

      Preguntas frecuentes acerca de Vinayak Lodge

      • ¿Vinayak Lodge cuenta con piscina?

        No, Vinayak Lodge no tiene piscina.

      • ¿Se permiten mascotas en Vinayak Lodge?

        No, Vinayak Lodge no permite mascotas.

      • ¿Hay estacionamiento disponible en Vinayak Lodge?

        No, Vinayak Lodge no cuenta con estacionamiento.

      • ¿Dónde está ubicado Vinayak Lodge?

        Vinayak Lodge está ubicado en Opp S.T Stand , Shivaji Chowk , Solapur-Solapur, , Solapur, India.

      • ¿Qué atracciones turísticas se encuentran cerca de Vinayak Lodge?

        Cerca de Vinayak Lodge se encuentran atracciones como Solapur Airport.

      Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

      Entre los Hoteles mejor valorados en Solapur

      • Hotel veesons executive
        Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Aishwarya
        Elige las fechas para ver los precios exactos
      • HOTEL CENTER POINT
        Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Godavari Lodge
        Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Hotel Radhe Krishna
        Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Hotel SaiPrasad Executive Solapur
        Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Vinayak Lodge
        Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Shivparvati International Hotel
        Elige las fechas para ver los precios exactos

      Otros hospedajes en Solapur

      Destinos cerca de Vinayak Lodge