Elige las fechas para ver los precios exactos
VITS- SATYAJEET, KARAD
VITS- SATYAJEET, KARAD
VITS- SATYAJEET, KARAD
VITS- SATYAJEET, KARAD
VITS- SATYAJEET, KARAD

Información importante

  • Amplia piscina exterior

    Refréscate con un chapuzón en la piscina exterior, perfecta para relajarte después de un día de viaje o de explorar.

  • Restaurante vegetariano exclusivo

    Descubre Saffron, un restaurante vegetariano exclusivo que ofrece una amplia variedad de sabrosas opciones sin carne para los paladares más exigentes.

  • Salón y spa rejuvenecedores

    Relájate con una visita al salón y spa del hotel, que ofrece un refugio tranquilo para la máxima relajación y tratamientos de mimos.

  • Acceso cómodo a la autopista Pune-Bengaluru

    Disfruta de una ubicación privilegiada directamente en la autopista Pune-Bengaluru, que ofrece fácil entrada y salida para los viajeros y un amplio espacio de estacionamiento.

  • Gimnasio bien equipado

    Mantén tu rutina de ejercicios en el gimnasio del hotel, que cuenta con equipamiento moderno para tu entrenamiento diario y para liberar el estrés.

  • Estantería cuidadosamente seleccionada

    Estimula tu mente con una selección de libros de autores como Franz Kafka y G.A. Kulkarni, disponibles en la estantería de la recepción.

  • Habitaciones amplias con zonas de estar separadas

    Disfruta de mayor comodidad en alojamientos seleccionados con salones separados y balcones o terrazas privadas, ideales para estancias más largas.

Este resumen fue creado por IA y podría no ser 100% preciso.

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

  • Wifi gratis
  • Piscina
  • Spa
Elige las fechas para ver los precios exactos

Hospedajes similares

    • Wifi gratis
    • Parking
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Parking
    Elige las fechas para ver los precios exactos

Tendencia del precio

Con base en los precios más bajos de los últimos 30 días en trivago
$37
$20
$0

Do, 11/10/26

n. d.

Lu, 12/10/26

n. d.

Ma, 13/10/26

n. d.

Mi, 14/10/26

n. d.

Ju, 15/10/26

n. d.

Vi, 16/10/26

n. d.

Sá, 17/10/26

n. d.

Do, 18/10/26

n. d.

Lu, 19/10/26

n. d.

Ma, 20/10/26

n. d.

Mi, 21/10/26

n. d.

Ju, 22/10/26

n. d.

Vi, 23/10/26

n. d.

Sá, 24/10/26

n. d.

Do, 25/10/26

n. d.

Lu, 26/10/26

n. d.

Ma, 27/10/26

n. d.

Mi, 28/10/26

n. d.

Ju, 29/10/26

n. d.

Vi, 30/10/26

n. d.

Sá, 31/10/26

$37

Do, 01/11/26

n. d.

Lu, 02/11/26

n. d.

Ma, 03/11/26

n. d.

Mi, 04/11/26

n. d.

Ju, 05/11/26

n. d.

Vi, 06/11/26

n. d.

Sá, 07/11/26

n. d.

Do, 08/11/26

n. d.

Lu, 09/11/26

n. d.

Ma, 10/11/26

n. d.

Mi, 11/11/26

n. d.

Ju, 12/11/26

n. d.

Vi, 13/11/26

n. d.

Sá, 14/11/26

n. d.

Do, 15/11/26

n. d.

Lu, 16/11/26

n. d.

Ma, 17/11/26

n. d.

Mi, 18/11/26

n. d.

Ju, 19/11/26

n. d.

Vi, 20/11/26

n. d.

Sá, 21/11/26

n. d.

Do, 22/11/26

n. d.

Lu, 23/11/26

n. d.

Ma, 24/11/26

n. d.

Mi, 25/11/26

n. d.

Ju, 26/11/26

n. d.

Vi, 27/11/26

n. d.

Sá, 28/11/26

n. d.

Opiniones

9.1
Excelente
con base en 2,272 puntuaciones de los sitios 
principales

    Servicios destacados

    • Wifi (vestíbulo)
    • Wifi (habitación)
    • Piscina
    • Spa
    • Parking
    • Aire acondicionado
    • Restaurante
    • Gimnasio

    Todos los servicios

    Servicios de la propiedad

    1. Elevador
    2. Gimnasio
    3. Estacionamiento
    4. Alberca al aire libre
    5. Sala de conferencias
    6. Hab. no fumadores
    7. Restaurante
    8. Recepción 24 horas
    9. Spa
    10. Doctor en el hotel
    11. Wifi gratis (áreas comunes)
    12. Piscina

    Bienestar

    1. Masajes
    2. Sauna

    Servicios de habitación

    1. Cafetera
    2. Aire acondicionado
    3. Teléfono
    4. Ventilador
    5. Wifi gratis en las habitaciones
    6. Clóset
    7. Jardín o patio trasero

    Instalaciones deportivas

    1. Fitness

    Ubicación

    VITS - Satyajeet, Karad, Karad, 415124, India

    Distancia desde VITS- SATYAJEET, KARAD

    Karad:1.4 millas

    Información de la propiedad

    VITS - Satyajeet, Karad, Karad, 415124, India

    Preguntas frecuentes acerca de VITS- SATYAJEET, KARAD

    • ¿VITS- SATYAJEET, KARAD cuenta con piscina?

      Sí, VITS- SATYAJEET, KARAD ofrece 2 piscinas.

    • ¿Se permiten mascotas en VITS- SATYAJEET, KARAD?

      No, VITS- SATYAJEET, KARAD no permite mascotas.

    • ¿Hay estacionamiento disponible en VITS- SATYAJEET, KARAD?

      Sí, VITS- SATYAJEET, KARAD ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

    • ¿Dónde está ubicado VITS- SATYAJEET, KARAD?

      VITS- SATYAJEET, KARAD está ubicado en VITS - Satyajeet, Karad, 415124, Karad, India.

    • ¿Cuál es la política de cancelación VITS- SATYAJEET, KARAD?

      La política de cancelación de VITS- SATYAJEET, KARAD varía según el tipo de habitación y las condiciones de reserva.

    Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

    Entre los Hoteles mejor valorados en Karad

    • O'Nest Select
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Mahendra
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Villa Vanakothi
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • HOTEL RANJEET
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Vanvarsha Resort
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Manoj
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Royal Palace
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Hotel The Royal Anandraj
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Hotel Captain's Paradise
      Elige las fechas para ver los precios exactos

    Otros hospedajes en Karad

    Categorías destacadas de hoteles en Karad

    Destinos cerca de VITS- SATYAJEET, KARAD