18 Abovyan Street, Ereván, 0001, Armenia
de$71
Consulta los precios de 4 sitios web
Ver precios
Moscow Boutique Hotel

Información importante

  • Habitaciones con diseño único

    Cada una de las 11 habitaciones tiene un diseño diferente, para que disfrutes de un ambiente único y personalizado.

  • Habitaciones con cocina

    Algunas habitaciones tienen cocina con microondas, lo que es ideal si te quedas más tiempo o prefieres prepararte tus propias comidas.

  • Cerca de la Fuente del Zodíaco

    Tienes acceso fácil a la icónica Fuente del Zodíaco, un lugar famoso que le da un toque especial a la zona.

  • Comodidades modernas en un lugar histórico

    Disfruta de comodidades actuales como aire acondicionado, televisores de pantalla plana y minibar en un edificio con mucha historia.

Este resumen fue creado por IA y podría no ser 100% preciso.

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

de$71
Consulta los precios de 4 sitios web
Ver precios

Hospedajes similares

  • de$84
    Consulta los precios de 14 sitios web
    Ver precios
  • de$59
    Consulta los precios de 12 sitios web
    Ver precios
  • de$133
    Consulta los precios de 16 sitios web
    Ver precios
  • de$107
    Consulta los precios de 10 sitios web
    Ver precios
  • de$103
    Consulta los precios de 15 sitios web
    Ver precios
  • de$37
    Consulta los precios de 7 sitios web
    Ver precios
  • de$401
    Consulta los precios de 12 sitios web
    Ver precios
  • de$71
    Consulta los precios de 11 sitios web
    Ver precios
  • de$80
    Consulta los precios de 16 sitios web
    Ver precios
  • de$119
    Consulta los precios de 12 sitios web
    Ver precios

Tendencia del precio

A partir de los precios medios en trivago durante los últimos 30 días
$102
$50
$0

Prs, 16/07/26

$89

Cum, 17/07/26

$98

Cmt, 18/07/26

$97

Paz, 19/07/26

$91

Pzt, 20/07/26

$102

Sa, 21/07/26

$97

Çrş, 22/07/26

$95

Prs, 23/07/26

$92

Cum, 24/07/26

$92

Cmt, 25/07/26

$97

Paz, 26/07/26

$95

Pzt, 27/07/26

$96

Sa, 28/07/26

$96

Çrş, 29/07/26

$96

Prs, 30/07/26

$95

Cum, 31/07/26

$96

Cmt, 01/08/26

$94

Paz, 02/08/26

$94

Pzt, 03/08/26

$94

Sa, 04/08/26

$89

Çrş, 05/08/26

$89

Prs, 06/08/26

$90

Cum, 07/08/26

$90

Cmt, 08/08/26

$91

Paz, 09/08/26

$90

Pzt, 10/08/26

$95

Sa, 11/08/26

$98

Çrş, 12/08/26

$97

Prs, 13/08/26

$94

Cum, 14/08/26

$90

Cmt, 15/08/26

$90

Paz, 16/08/26

$92

Pzt, 17/08/26

$87

Sa, 18/08/26

$89

Çrş, 19/08/26

$98

Prs, 20/08/26

$97

Cum, 21/08/26

$95

Cmt, 22/08/26

$94

Paz, 23/08/26

$93

Pzt, 24/08/26

$91

Sa, 25/08/26

$94

Çrş, 26/08/26

$89

Prs, 27/08/26

$89

Cum, 28/08/26

$90

Cmt, 29/08/26

$87

Paz, 30/08/26

$87

Pzt, 31/08/26

$88

Sa, 01/09/26

$95

Çrş, 02/09/26

$87

Prs, 03/09/26

$90

Cum, 04/09/26

$89

Cmt, 05/09/26

$86

Paz, 06/09/26

$88

Pzt, 07/09/26

$87

Sa, 08/09/26

$86

Çrş, 09/09/26

$88

Prs, 10/09/26

$87

Cum, 11/09/26

$88

Cmt, 12/09/26

$90

Paz, 13/09/26

$88

Pzt, 14/09/26

$87

Sa, 15/09/26

$87

Opiniones

8.7
Excelente
con base en 445 puntuaciones de los sitios 
principales

    Servicios destacados

    • Wifi (vestíbulo)
    • Wifi (habitación)
    • Aire acondicionado
    • Restaurante

    Todos los servicios

    Servicios de la propiedad

    1. Centro de negocios
    2. Café
    3. Check-in/check-out exprés
    4. Elevador
    5. Hab. no fumadores
    6. Restaurante
    7. Recepción 24 horas
    8. Servicio de lavandería
    9. Servicio a la habitación
    10. Doctor en el hotel
    11. Renta de autos
    12. Traslado del/al aeropuerto

    Servicios de habitación

    1. Equipo para planchar
    2. TV
    3. Aire acondicionado
    4. Caja fuerte en la habitación
    5. Wifi gratis en las habitaciones
    6. Espacios insonorizados

    Ubicación

    18 Abovyan Street, Ereván, 0001, Armenia

    Distancia desde Moscow Boutique Hotel

    Ereván:0 millas

    National Gallery:0.2 millas

    Republic Square:0.3 millas

    The Armenian National Academic Opera & Ballet Theatre:0.3 millas

    Cascade:0.7 millas

    Vazgen Sargsyan Republican Stadium:0.8 millas

    Matenadaran:0.8 millas

    Mother Armenia:1 millas

    Hrazdan Stadium:1.2 millas

    Tsitsernakaberd:1.5 millas

    Aeropuerto Internacional De Zvartnots:6.7 millas

    Zvartnots Cathedral:9.7 millas

    Echa un vistazo a atracciones cercanas

    Información de la propiedad

    18 Abovyan Street, Ereván, 0001, Armenia

    Preguntas frecuentes acerca de Moscow Boutique Hotel

    • ¿Moscow Boutique Hotel cuenta con piscina?

      No, Moscow Boutique Hotel no tiene piscina.

    • ¿Se permiten mascotas en Moscow Boutique Hotel?

      No, Moscow Boutique Hotel no permite mascotas.

    • ¿Hay estacionamiento disponible en Moscow Boutique Hotel?

      No, Moscow Boutique Hotel no cuenta con estacionamiento.

    • ¿Dónde está ubicado Moscow Boutique Hotel?

      Moscow Boutique Hotel está ubicado en 18 Abovyan Street, 0001, Ereván, Armenia.

    • ¿Qué atracciones turísticas se encuentran cerca de Moscow Boutique Hotel?

    Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

    Entre los Hoteles mejor valorados en Ereván

    • 4 Estrellas
      Hotel
      DoubleTree by Hilton Yerevan City Centre
      9.1Excelente (2,394 puntuaciones)
      Ereván, a 0.8 millas de Centro de la ciudad
      de$83
      Consulta los precios de 10 sitios web
      Ver precios
    • 3 Estrellas
      Hotel
      Primer Hotel
      8.1Muy bueno (417 puntuaciones)
      Ereván, a 1.6 millas de Centro de la ciudad
      de$23
      Consulta los precios de 8 sitios web
      Ver precios
    • 4 Estrellas
      Hotel
      Ani Plaza Hotel
      8.4Muy bueno (2,404 puntuaciones)
      Ereván, a 0.2 millas de Centro de la ciudad
      de$75
      Consulta los precios de 19 sitios web
      Ver precios
    • 4 Estrellas
      Hotel
      New Nairi Hotel
      6.3(672 puntuaciones)
      Ereván, a 1.0 millas de Centro de la ciudad
      de$35
      Consulta los precios de 10 sitios web
      Ver precios
    • 5 Estrellas
      Hotel
      Aghababyan's Hotel
      8.0Muy bueno (993 puntuaciones)
      Ereván, a 3.5 millas de Centro de la ciudad
      de$52
      Consulta los precios de 10 sitios web
      Ver precios
    • 4 Estrellas
      Hotel
      Best Western Plus Congress Hotel
      8.6Excelente (3,117 puntuaciones)
      Ereván, a 0.6 millas de Centro de la ciudad
      de$80
      Consulta los precios de 15 sitios web
      Ver precios
    • 4 Estrellas
      Hotel
      Republica Hotel Yerevan
      9.3Excelente (2,389 puntuaciones)
      Ereván, a 0.4 millas de Centro de la ciudad
      de$84
      Consulta los precios de 21 sitios web
      Ver precios
    • 3 Estrellas
      Hotel
      Holiday Inn Express Yerevan By Ihg
      9.3Excelente (2,686 puntuaciones)
      Ereván, a 0.6 millas de Centro de la ciudad
      de$87
      Consulta los precios de 16 sitios web
      Ver precios
    • 4 Estrellas
      Hotel
      Opera Suite Hotel
      8.7Excelente (1,794 puntuaciones)
      Ereván, a 0.6 millas de Centro de la ciudad
      de$69
      Consulta los precios de 8 sitios web
      Ver precios

    Destinos cerca de Moscow Boutique Hotel