Elige las fechas para ver los precios exactos
NK Hotel
NK Hotel
NK Hotel
NK Hotel
NK Hotel

Información importante

  • Habitaciones con bañera de hidromasaje

    Relájate en habitaciones seleccionadas que cuentan con bañeras de hidromasaje privadas, que te ofrecen una experiencia de baño lujosa y relajante.

  • Cerca de la estación de metro de Basmane

    Descubre el fácil acceso a la red de transporte público de Esmirna, con la estación de metro de Basmane a la vuelta de la esquina para explorar la ciudad cómodamente.

  • Opciones de comida halal

    Saborea comidas halal turcas tradicionales para el almuerzo en el restaurante del hotel, complementadas con pasteles frescos y queso para el desayuno.

  • Ambiente familiar

    Disfruta de un ambiente acogedor diseñado para familias, que te ofrece una combinación ideal de valor y comodidad para una estancia agradable.

  • Habitaciones amplias y bien equipadas

    Relájate en habitaciones de tamaño generoso, meticulosamente diseñadas con comodidades modernas para una combinación perfecta de estilo y funcionalidad.

Este resumen fue creado por IA y podría no ser 100% preciso.

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

  • Wifi gratis
  • Parking
  • Aire acondicionado
Elige las fechas para ver los precios exactos

Hospedajes similares

    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Consulta los precios de 14 sitios web
    de$115
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Consulta los precios de 17 sitios web
    de$131
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Consulta los precios de 15 sitios web
    de$118
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Consulta los precios de 16 sitios web
    de$93
    • Wifi gratis
    • Mascotas
    • Aire acondicionado
    Consulta los precios de 13 sitios web
    de$65
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Spa
    • Parking
    Consulta los precios de 7 sitios web
    de$277
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Consulta los precios de 6 sitios web
    de$61
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Elige las fechas para ver los precios exactos

Tendencia del precio

Con base en los precios más bajos de los últimos 30 días en trivago
$74
$35
$0

Vi, 16/10/26

$70

Sá, 17/10/26

$70

Do, 18/10/26

$70

Lu, 19/10/26

$70

Ma, 20/10/26

$70

Mi, 21/10/26

$68

Ju, 22/10/26

$69

Vi, 23/10/26

$68

Sá, 24/10/26

$70

Do, 25/10/26

$70

Lu, 26/10/26

$70

Ma, 27/10/26

$66

Mi, 28/10/26

$69

Ju, 29/10/26

n. d.

Vi, 30/10/26

$69

Sá, 31/10/26

$70

Do, 01/11/26

$66

Lu, 02/11/26

n. d.

Ma, 03/11/26

n. d.

Mi, 04/11/26

n. d.

Ju, 05/11/26

n. d.

Vi, 06/11/26

n. d.

Sá, 07/11/26

$69

Do, 08/11/26

$70

Lu, 09/11/26

n. d.

Ma, 10/11/26

n. d.

Mi, 11/11/26

n. d.

Ju, 12/11/26

n. d.

Vi, 13/11/26

n. d.

Sá, 14/11/26

$74

Do, 15/11/26

n. d.

Lu, 16/11/26

n. d.

Ma, 17/11/26

n. d.

Mi, 18/11/26

n. d.

Ju, 19/11/26

n. d.

Vi, 20/11/26

n. d.

Sá, 21/11/26

n. d.

Do, 22/11/26

n. d.

Lu, 23/11/26

n. d.

Ma, 24/11/26

n. d.

Mi, 25/11/26

n. d.

Ju, 26/11/26

n. d.

Vi, 27/11/26

n. d.

Sá, 28/11/26

n. d.

Do, 29/11/26

$70

Lu, 30/11/26

n. d.

Opiniones

8.4
Muy bueno
con base en 1,458 puntuaciones de los sitios 
principales

Resumen de opiniones

Resumen de IA basado en 400+ opiniones

Este hotel es un centro urbano versátil, ideal para viajeros de negocios y turistas que buscan una estancia cómoda y conveniente. Su céntrica ubicación ofrece un excelente acceso a las atracciones de la ciudad y está a pocos pasos de la estación de metro, lo que simplifica el viaje a los destinos clave. El hotel ofrece habitaciones amplias con camas cómodas, lo que garantiza una experiencia de descanso. Los huéspedes elogian constantemente al personal atento y servicial y el delicioso y variado desayuno bufé con especialidades locales. Para un toque único, considere solicitar una habitación con el distintivo diseño de acuario en el baño.

Puntuación superior al promedio en Esmirna

Opiniones de huéspedes

Excelente49%
Muy bueno24%
Bueno12%
Razonable6%
Malo9%

Servicios destacados

  • Wifi (vestíbulo)
  • Wifi (habitación)
  • Parking
  • Aire acondicionado
  • Restaurante

Todos los servicios

Servicios de la propiedad

  1. Café
  2. Lobby/vestíbulo
  3. Check-in/check-out exprés
  4. Elevador
  5. Estacionamiento
  6. Botones
  7. Caja fuerte en el hotel
  8. Sala de conferencias
  9. Hab. no fumadores
  10. Restaurante
  11. Recepción 24 horas
  12. Servicio de lavandería

Accesibilidad

  1. Acceso silla de ruedas

Servicios de habitación

  1. Baño con regadera
  2. Equipo para planchar
  3. Ventanas que se abren
  4. TV
  5. Secador de pelo
  6. Calefacción central
  7. Cafetera
  8. Aire acondicionado
  9. Minibar
  10. TV por satélite
  11. Escritorio
  12. Salón pequeño

Características del hotel

  1. Familias

Ubicación

No:48 Basmane, Mürselpaşa Blv., 35220, Esmirna, Turquía
Destacado
Cerca de la estación de metro de Basmane
Descubre el fácil acceso a la red de transporte público de Esmirna, con la estación de metro de Basmane a la vuelta de la esquina para explorar la ciudad cómodamente.

Distancia desde NK Hotel

Esmirna:1.2 millas

Torre Del Reloj De Esmirna:1.2 millas

Atatürk Mask:1.3 millas

Adnan Menderes Airport:9.3 millas

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Información de la propiedad

No:48 Basmane, Mürselpaşa Blv., 35220, Esmirna, Turquía

Preguntas frecuentes acerca de NK Hotel

  • ¿NK Hotel cuenta con piscina?

    No, NK Hotel no tiene piscina.

  • ¿Se permiten mascotas en NK Hotel?

    No, NK Hotel no permite mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en NK Hotel?

    Sí, NK Hotel ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en NK Hotel?

    El check-in en NK Hotel está disponible a partir de las . El check-out es antes de las .

  • ¿Dónde está ubicado NK Hotel?

    NK Hotel está ubicado en No:48 Basmane, Mürselpaşa Blv., 35220, Esmirna, Turquía.

Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

Entre los Hoteles mejor valorados en Esmirna

  • Grand Hyatt Izmir Istinyepark
    Consulta los precios de 15 sitios web
    de$118
  • Opción popular
    Ibis Izmir Alsancak
    Consulta los precios de 13 sitios web
    de$65
  • DoubleTree by Hilton Izmir Airport
    Consulta los precios de 11 sitios web
    de$139
  • Four Points by Sheraton Izmir
    Consulta los precios de 16 sitios web
    de$93
  • Marina Hotel
    Consulta los precios de 9 sitios web
    de$42
  • Konak EuroBest Otel
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Luis Otel
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Svalinn Hotel
    Consulta los precios de 11 sitios web
    de$108
  • Opción popular
    Perla Arya Hotel
    Consulta los precios de 12 sitios web
    de$42

Destinos cerca de NK Hotel