de$127
Consulta los precios de 12 sitios web
Torbahan Hotel
Torbahan Hotel
Torbahan Hotel
Torbahan Hotel
Torbahan Hotel

Información importante

  • Piscina exterior con vistas a la bahía

    Relájate en la piscina exterior de temporada, que ofrece impresionantes vistas a la bahía de Torba y una piscina infantil dedicada.

  • Restaurante Kala Balik junto al mar

    Saborea marisco fresco y una impresionante carta de vinos en el restaurante Kala Balik, situado en la terraza con preciosas vistas a la bahía de Torba.

  • Hotel boutique familiar

    Vive una estancia cálida y personalizada en este hotel familiar, en funcionamiento desde 1989, donde los huéspedes son tratados como parte de la familia.

  • Tranquila ubicación en la bahía de Torba

    Desconecta en la apacible bahía de Torba, un encantador pueblo costero a solo 5 km del centro de Bodrum, que ofrece una escapada serena.

  • Noches de música en vivo en el muelle

    Vive sesiones íntimas de música en vivo con artistas invitados especiales y un DJ en el muelle, complementando las cenas.

Este resumen fue creado por IA y podría no ser 100% preciso.

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

  • Wifi gratis
  • Piscina
  • Spa
de$127
Consulta los precios de 12 sitios web

Hospedajes similares

    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    de$300
    Consulta los precios de 5 sitios web
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Parking
    de$115
    Consulta los precios de 15 sitios web
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    de$106
    Consulta los precios de 16 sitios web
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    de$161
    Consulta los precios de 16 sitios web
    • Wifi gratis
    • Parking
    • Aire acondicionado
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Parking
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    de$119
    Consulta los precios de 7 sitios web
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Parking
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Spa
    de$188
    Consulta los precios de 7 sitios web
    • Wifi gratis
    • Piscina
    • Parking
    de$71
    Consulta los precios de 5 sitios web

Tendencia del precio

Con base en los precios más bajos de los últimos 30 días en trivago
$145
$75
$0

Sun, 27/09/26

$141

Mon, 28/09/26

$138

Tue, 29/09/26

$138

Wed, 30/09/26

$145

Thu, 01/10/26

$137

Fri, 02/10/26

$139

Sat, 03/10/26

$139

Sun, 04/10/26

$140

Mon, 05/10/26

$141

Tue, 06/10/26

$139

Wed, 07/10/26

$139

Thu, 08/10/26

$135

Fri, 09/10/26

$138

Sat, 10/10/26

$139

Sun, 11/10/26

$139

Mon, 12/10/26

$142

Tue, 13/10/26

$140

Wed, 14/10/26

$138

Thu, 15/10/26

$140

Fri, 16/10/26

$137

Sat, 17/10/26

n. d.

Sun, 18/10/26

n. d.

Mon, 19/10/26

n. d.

Tue, 20/10/26

n. d.

Wed, 21/10/26

n. d.

Thu, 22/10/26

n. d.

Fri, 23/10/26

n. d.

Sat, 24/10/26

n. d.

Sun, 25/10/26

n. d.

Mon, 26/10/26

n. d.

Tue, 27/10/26

n. d.

Wed, 28/10/26

n. d.

Thu, 29/10/26

n. d.

Fri, 30/10/26

n. d.

Sat, 31/10/26

n. d.

Sun, 01/11/26

n. d.

Mon, 02/11/26

n. d.

Tue, 03/11/26

n. d.

Wed, 04/11/26

n. d.

Thu, 05/11/26

n. d.

Fri, 06/11/26

n. d.

Sat, 07/11/26

n. d.

Sun, 08/11/26

n. d.

Mon, 09/11/26

n. d.

Tue, 10/11/26

n. d.

Wed, 11/11/26

n. d.

Thu, 12/11/26

n. d.

Fri, 13/11/26

n. d.

Sat, 14/11/26

n. d.

Sun, 15/11/26

n. d.

Mon, 16/11/26

n. d.

Tue, 17/11/26

n. d.

Wed, 18/11/26

n. d.

Thu, 19/11/26

n. d.

Fri, 20/11/26

n. d.

Sat, 21/11/26

n. d.

Sun, 22/11/26

n. d.

Mon, 23/11/26

n. d.

Tue, 24/11/26

n. d.

Wed, 25/11/26

n. d.

Thu, 26/11/26

n. d.

Fri, 27/11/26

n. d.

Opiniones

8.2
Muy bueno
con base en 666 puntuaciones de los sitios 
principales

Resumen de opiniones

Resumen de IA basado en 500+ opiniones

Este hotel boutique en la bahía de Torba ofrece un tranquilo refugio frente a la playa, ideal para parejas y para quienes celebran ocasiones especiales. Su ideal ubicación frente a la playa brinda acceso directo al mar limpio y a un muelle privado para tomar el sol. La propiedad cuenta con instalaciones hermosas y limpias, que incluyen piscinas de aguas cristalinas y jardines serenos. Los huéspedes elogian constantemente al equipo del hotel por su excepcional amabilidad y el desayuno bufé, rico, variado y delicioso. Para una experiencia verdaderamente memorable, considere reservar una habitación con vista al mar para apreciar plenamente el entorno sereno.

Servicios destacados

  • Wifi (vestíbulo)
  • Wifi (habitación)
  • Piscina
  • Spa
  • Parking
  • Aire acondicionado
  • Restaurante
  • Bar del hotel

Todos los servicios

Servicios de la propiedad

  1. Centro de negocios
  2. Café
  3. Discoteca
  4. Check-in/check-out exprés
  5. Estacionamiento
  6. Terraza
  7. Botones
  8. Bar
  9. Bar de playa
  10. Bar en la piscina
  11. Alberca al aire libre
  12. Caja fuerte en el hotel

Bienestar

  1. Masajes

Servicios de habitación

  1. Baño con regadera
  2. Equipo para planchar
  3. Ventanas que se abren
  4. TV
  5. Secador de pelo
  6. Calefacción central
  7. Cafetera
  8. Aire acondicionado
  9. Minibar
  10. TV por satélite
  11. Salón pequeño
  12. Teléfono

Instalaciones deportivas

  1. Renta de botes
  2. Renta de bicicletas
  3. Surf
  4. Senderos
  5. Buceo
  6. Pesca
  7. Snorkel
  8. Instalaciones para deportes acuáticos

Tipo o tema del hotel

  1. Hotel en/cerca del aeropuerto
  2. Hotel eco-friendly

Alimentos y bebidas

  1. Comida vegetariana

Viajeros con niños

  1. Menú infantil

Ubicación

Mustafa Kemal Caddesi, Torba, Atatürk Cd. No:159, 48400, Torba, Turquía

Distancia desde Torbahan Hotel

:0.7 millas

Pedasa Antique City:2.2 millas

Mausoleum At Halicarnassus:3.7 millas

Theatre At Halicarnassus:3.7 millas

Zeki Müren Arts Mueum:3.9 millas

Aya Nikola Kilisesi:3.9 millas

Bodrum Castle:4 millas

Bodrum Museum Of Underwater Archaeology:4 millas

Aquapark Bodrum:5.5 millas

Old Greek Church:5.8 millas

Milas–Bodrum Airport:16.3 millas

Söke İstasyonu:46.3 millas

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Información de la propiedad

Mustafa Kemal Caddesi, Torba, Atatürk Cd. No:159, 48400, Torba, Turquía

Preguntas frecuentes acerca de Torbahan Hotel

  • ¿Torbahan Hotel cuenta con piscina?

    Sí, Torbahan Hotel ofrece 2 piscinas.

  • ¿Se permiten mascotas en Torbahan Hotel?

    No, Torbahan Hotel no permite mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en Torbahan Hotel?

    Sí, Torbahan Hotel ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Torbahan Hotel?

    El check-in en Torbahan Hotel está disponible a partir de las . El check-out es antes de las .

  • ¿Dónde está ubicado Torbahan Hotel?

    Torbahan Hotel está ubicado en Mustafa Kemal Caddesi, Torba, Atatürk Cd. No:159, 48400, Torba, Turquía.

Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

Entre los Hoteles mejor valorados en Torba

  • Vural
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Anar
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Roota Bodrum Hotel
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Bodrum Sky Beach
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Cande Ora Holiday Village
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Torba Buk - Adult Only
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Sina
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Hotel Zeytinada Restaurant
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Torba Buk
    Elige las fechas para ver los precios exactos

Destinos cerca de Torbahan Hotel