de$13
Consulta los precios de 11 sitios web
Ver precios
Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor
Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor
Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor
Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor
Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor

Información importante

  • Servicios de masajes personalizados

    Relájate y termina tu día con tranquilidad gracias a un masaje relajante disponible directamente en el hotel.

  • Habitaciones con vistas panorámicas a la montaña

    Despiértate con refrescantes vistas a las montañas desde algunas habitaciones, ofreciéndote un telón de fondo de foto para tu estancia.

  • Desayuno buffet indonesio variado

    Saborea una amplia variedad de deliciosas opciones de desayuno indonesio, incluyendo favoritos locales como el Soto Bogor, con muchas opciones para todos los gustos.

  • Ubicación céntrica estratégica en Bogor

    Disfruta de fácil acceso al centro de Bogor, sus zonas culinarias y atracciones como los Jardines Botánicos de Bogor, con un cómodo acceso desde la autopista.

  • Piscina exterior para toda la familia

    Relájate en la limpia piscina exterior, con áreas separadas para adultos y niños, además de un pequeño parque infantil para los más pequeños.

Este resumen fue creado por IA y podría no ser 100% preciso.

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

de$13
Consulta los precios de 11 sitios web
Ver precios

Hospedajes similares

  • de$66
    Consulta los precios de 10 sitios web
    Ver precios
  • de$40
    Consulta los precios de 14 sitios web
    Ver precios
  • de$18
    Consulta los precios de 13 sitios web
    Ver precios
  • de$75
    Consulta los precios de 12 sitios web
    Ver precios
  • de$22
    Consulta los precios de 12 sitios web
    Ver precios
  • de$31
    Consulta los precios de 13 sitios web
    Ver precios
  • de$21
    Consulta los precios de 9 sitios web
    Ver precios
  • de$34
    Consulta los precios de 5 sitios web
    Ver precios
  • de$24
    Consulta los precios de 13 sitios web
    Ver precios
  • de$46
    Consulta los precios de 5 sitios web
    Ver precios
  • de$23
    Consulta los precios de 12 sitios web
    Ver precios
  • Elige las fechas para ver los precios exactos
    Ver precios

Tendencia del precio

Con base en los precios más bajos de los últimos 30 días en trivago
$24
$10
$0

Thu, 13/08/26

$21

Fri, 14/08/26

$21

Sat, 15/08/26

$24

Sun, 16/08/26

$23

Mon, 17/08/26

$18

Tue, 18/08/26

$20

Wed, 19/08/26

$21

Thu, 20/08/26

$21

Fri, 21/08/26

$20

Sat, 22/08/26

$24

Sun, 23/08/26

$17

Mon, 24/08/26

$20

Tue, 25/08/26

$21

Wed, 26/08/26

$21

Thu, 27/08/26

$21

Fri, 28/08/26

$21

Sat, 29/08/26

$24

Sun, 30/08/26

$17

Mon, 31/08/26

$22

Tue, 01/09/26

$21

Wed, 02/09/26

$20

Thu, 03/09/26

$21

Fri, 04/09/26

$22

Sat, 05/09/26

$24

Sun, 06/09/26

$17

Mon, 07/09/26

$21

Tue, 08/09/26

$20

Wed, 09/09/26

$22

Thu, 10/09/26

$21

Fri, 11/09/26

$21

Sat, 12/09/26

$24

Sun, 13/09/26

$17

Mon, 14/09/26

$21

Tue, 15/09/26

$21

Wed, 16/09/26

$21

Thu, 17/09/26

$21

Fri, 18/09/26

$19

Sat, 19/09/26

$24

Sun, 20/09/26

$17

Mon, 21/09/26

$21

Tue, 22/09/26

$21

Wed, 23/09/26

$21

Thu, 24/09/26

$19

Fri, 25/09/26

$21

Sat, 26/09/26

$24

Sun, 27/09/26

$18

Opiniones

8.4
Muy bueno
con base en 8,538 puntuaciones de los sitios 
principales
  • Limpieza
    8.4
    Muy bueno
  • Ubicación
    8.1
    Muy bueno
  • Servicio
    7.9
    Bueno
  • Confort
    7.7
    Bueno
  • Calidad-precio
    8.3
    Muy bueno

Servicios destacados

  • Wifi (vestíbulo)
  • Wifi (habitación)
  • Piscina
  • Spa
  • Parking
  • Aire acondicionado
  • Restaurante

Todos los servicios

Servicios de la propiedad

  1. Centro de negocios
  2. Check-in/check-out exprés
  3. Elevador
  4. Estacionamiento
  5. Bar en la piscina
  6. Alberca al aire libre
  7. Sala de conferencias
  8. Hab. no fumadores
  9. PC con internet
  10. Restaurante
  11. Recepción 24 horas
  12. Servicio de lavandería

Bienestar

  1. Masajes
  2. Sauna

Servicios de habitación

  1. Baño con regadera
  2. TV
  3. Cafetera
  4. Aire acondicionado
  5. Escritorio
  6. Teléfono
  7. Caja fuerte en la habitación
  8. Televisión por cable
  9. Wifi (habitación)
  10. Wifi gratis en las habitaciones
  11. TV de pantalla plana
  12. Espacios insonorizados

Ubicación

Jl. Cikurai No.47, Bogor, 16128, Indonesia

Distancia desde Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor

Museum Pembela Tanah Air:0.6 millas

GOR Pajajaran:0.8 millas

Bogor:1 millas

Pasar Anyar:1 millas

Bogor:1.1 millas

Warung Jambu:1.1 millas

Bogor Zoology Museum:1.3 millas

Museum Perjuangan:1.3 millas

Museum Tanah dan Pertanian:1.3 millas

Badan Pertanahan Nasional Bogor:1.4 millas

Pakansari Stadium:6.6 millas

Aeropuerto Internacional Soekarno-Hatta:33.6 millas

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Información de la propiedad

Jl. Cikurai No.47, Bogor, 16128, Indonesia

Preguntas frecuentes acerca de Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor

  • ¿Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor cuenta con piscina?

    Sí, Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor ofrece 2 piscinas.

  • ¿Se permiten mascotas en Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor?

    No, Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor no permite mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor?

    Sí, Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor?

    El check-in en Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor está disponible a partir de las . El check-out es antes de las .

  • ¿Dónde está ubicado Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor?

    Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor está ubicado en Jl. Cikurai No.47, 16128, Bogor, Indonesia.

Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

Entre los Hoteles mejor valorados en Bogor

  • 4 Estrellas
    Hotel
    Swiss-Belhotel Bogor
    9.1Excelente (13,930 puntuaciones)
    Bogor, a 0.8 millas de Centro de la ciudad
    de$31
    Consulta los precios de 13 sitios web
    Ver precios
  • 4 Estrellas
    Hotel
    Swiss-Belcourt Bogor
    9.2Excelente (6,362 puntuaciones)
    Bogor, a 3.3 millas de Centro de la ciudad
    de$19
    Consulta los precios de 10 sitios web
    Ver precios
  • 4 Estrellas
    Hotel
    Swiss-Belinn Bogor
    9.8Excelente (32,374 puntuaciones)
    Bogor, a 1.2 millas de Centro de la ciudad
    de$35
    Consulta los precios de 4 sitios web
    Ver precios
  • Opción popular
    3 Estrellas
    Hotel
    Hotel Santika Bogor
    9.0Excelente (10,469 puntuaciones)
    Bogor, a 0.5 millas de Centro de la ciudad
    de$38
    Consulta los precios de 10 sitios web
    Ver precios
  • 4 Estrellas
    Hotel
    Amaroossa Royal Bogor
    8.3Muy bueno (6,578 puntuaciones)
    Bogor, a 0.4 millas de Centro de la ciudad
    de$28
    Consulta los precios de 8 sitios web
    Ver precios
  • 4 Estrellas
    Hotel
    The Mirah Hotel Bogor
    8.6Excelente (8,110 puntuaciones)
    Bogor, a 0.6 millas de Centro de la ciudad
    de$24
    Consulta los precios de 13 sitios web
    Ver precios
  • 4 Estrellas
    Hotel
    Hotel Salak The Heritage
    8.6Excelente (9,149 puntuaciones)
    Bogor, a 0.6 millas de Centro de la ciudad
    de$24
    Consulta los precios de 10 sitios web
    Ver precios
  • 4 Estrellas
    Hotel
    ibis Styles Bogor Raya
    9.1Excelente (12,848 puntuaciones)
    Bogor, a 2.6 millas de Centro de la ciudad
    de$22
    Consulta los precios de 12 sitios web
    Ver precios
  • Opción popular
    4 Estrellas
    Hotel
    ASTON Sentul Lake Resort & Conference Center
    9.6Excelente (50,973 puntuaciones)
    Bogor, a 5.7 millas de Centro de la ciudad
    de$66
    Consulta los precios de 10 sitios web
    Ver precios

Destinos cerca de Whiz Prime Hotel Pajajaran Bogor